сентябрь

Конкурс воспитателей В рамках X городского фестиваля «Юные таланты Московии» проходил театральный фестиваль «Вдохновение»
Театральная студия нашего детского сада - школы стала лауреатом фестиваля в номинации «Музыкальный театр».
Конкурс воспитателей Прошёл первый тур педагогического конкурса «Профессиональное признание - 2008»
В конкурсной номинации «Лучший воспитатель дошкольного учреждения» наш детский сад представляют Александрова Е.Ю. /воспитатель подготовительной группы/ и Гулай М.В. /воспитатель старшей группы/
По результатам оценки первого тура /открытых занятий/ Елена Юрьевна и Мария Владимировна набрали наибольшее количество баллов. Поздравляем!
Животный мир Земли У нас в гостях «Центр экологического просвещения» с программой «Животный мир земли»
Английский со сказкой В марте прошло открытое занятие кружка «Английский со сказкой»
Ребята показали, чему они научились за учебный год: пели песни рассказывали стихи, показывали сценки.
Настоящим подарком для родителей стала инсценировка английской народной сказки.
Масленица Масленица
8 марта 8 марта

Внимание, внимание! Начались занятия в группе детей раннего возраста! ( с 6 месяцев до года и старше). Мы занимаемся два раза в неделю—понедельник, четверг.

9 месяцев—1,2 года   10:50 - 11:50
1,2—1,5 года   12:10 - 13:10
6—9 месяцев   16:00 - 17:00
Присоединяйтесь!
Попробуйте позаниматься со своим малышом дома. Предлагаем вам одно из упражнений (развивает руку  и тактильное восприятие)

С 1-го апреля начинается оформление договоров на 2008-2009 учебный год. Производится набор детей в дошкольные группы от 1, 5 до 6 лет и в начальную школу.

LoonART Studio