сентябрь

Праздник осени 16 ноября у нас было  необычное День рождения - невероятные приключения именинницы Мальвины и её друзей по дороге на поле Чудес
Праздник осени

14 ноября  мы отмечали День рождения настоящей принцессы

Праздник осени 31 октября в школе прошёл Праздник осени

Сказок много есть на свете,
Сказки очень любят дети:
Про царевну и царицу,
Про прекрасную Жар-птицу.
Любят слушать ребятишки
Про лисичку и зайчишку.
Мы ж рассказывать вам станем
Про Царевну-Несмеяну,
Как в лесу она жила,
Слёзы горькие лила.

Вы уже подобрали карнавальный костюм для Вашего ребёнка?
Если нет - звоните, и мы с удовольствием Вам поможем.
У нас широкий выбор карнавальных, сказочных и новогодних детских костюмов на любой, даже самый взыскательный, вкус.
!!! Внимание. Можем предложить детские костюмы Деда Мороза на любой рост /очень хорошего качества/.
Стоимость проката костюма от 200 рублей в день.

Клуб выходного дня

Настоящий ковбой приглашает всех  в увлекательное путешествие.
В поисках подарков ребята отправляются в погоню за индейцами. Перед сложным и опасным походом  тренируются в стрельбе из разного вида оружия, учатся бросать лассо и скакать на лошади – посвящаются в ковбоев и  танцуют настоящий ковбойский танец. В творческой мастерской ребята  сделают для путешествия   настоящую лошадь из воздушных шаров. По дороге ребятам приходится преодолевать глубокие реки, густые леса, высокие горы. В конце пути их усилия оказываются вознаграждены – ребята находят вигвам вождя Белое перо, а внутри вигвама – коробку с подарками.

LoonART Studio